مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
مهند علي الشهرانيابتدائية صلاح الدين الأيوبي بالخرج للبنين1061
2
حسام فيصل العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض455
3
محمد بشير حسنمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض346
4
فيصل عبد العزيز الرشيدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض343
5
عبدالرحمن علي محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض291
6
عبد العزيز الشويرخ 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض224
7
نايف العتيبى 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض211
8
نجلاء محمد ناصر القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض177
9
لمى نشمي نور المطيريابتدائية ملهم بالرياض للبنات148
10
اسيل عبدالعزيز هايل العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض125
11
ريان عبدالله أبو ناصرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض117
12
مهند عائض سعد ناهسمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض116
13
بسام بندر السويدمدرسة الكرم116
14
جويرية-إسلام-فاروقمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض113
15
ماجد محيل المطيريمدارس الرائد الاهلية بالرياض108
16
زياد السكران 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض95
17
ثامر الزهرانى 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض92
18
عبدالرحمن الحربي 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض87
19
طلال سعد الشهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض85
20
نايف القحطانى 33مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض83
21
ابراهيم فهد الحسنمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض79
22
بدر محمد أبوغبرانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض79
23
كنده احمد عسيريبواكير الطفولة الأهلية للبنات74
24
تركي مطلق الثنيانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض72
25
محمد العمرو 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض68
26
الجفول عائض الفيان202 الابتدائية بجدة66
27
محمد موسى العنزيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض65
28
ترف نواف المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض63
29
الهنوف فيصل باجمالمدرسة الزهراء الخاصة للبنات63
30
بهاء الراعوش 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض61
31
غالي نواف غالي المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض60
32
ريان عبد الوهاب 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض60
33
رفيف سعيد القرنيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض60
34
ريان سعد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض57
35
هتان العنزي 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض56
36
وريف سلطان عبدالله العوبثانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض55
37
عبدالله رشدي ابو المعاطيمدارس سماء الإبداع الأهلية للبنين بالجوف53
38
زينب حمزة بن حمزةمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض46
39
سيف العتيق 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض46
40
نجد زكريا الفوزانالمدرسة المفتوحة للبنات44
41
رنيم عبد الله الناحلبواكير الطفولة الأهلية للبنات42
42
azzam mousa alhazmiالمدرسة المفتوحة للبنين40
43
وريف علي مشرقيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض37
44
محمد عبد الرحمن البدويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض36
45
فراس سلطان العطويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض35
46
خالد سعد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض34
47
عبدالاله عبدالعزيز العمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض33
48
نوره اللويميبواكير الطفولة الأهلية للبنات32
49
إبراهيم عبدالكريم الصغيرمدارس بواكير الأهلية للبنين بالرياض31
50
فيصل سعود عبداللهمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض31
51
شهد يوسف الحزنويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض31
52
مها الطريفيمدارس التربية الإسلامية بالرياض30
53
ديم عبدالله آل بديرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض30
54
اصالة منصور ظافرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض29
55
البراء الشهرى 3مدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
56
ليال عمار شيشكليالمدرسة المفتوحة للبنات29
57
خالد جارالله القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض28
58
صبا عبدالعزيز الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض28
59
حياة فهد أبوقفرةابتدائية رابعة الأنصارية بالدمام للبنات28
60
ديالا علي سعيد الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض27
61
حسام حافظ النعمانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض27
62
ماجد سليمانالمدرسة المفتوحة للبنين27
63
محمد حمود القرنيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض27
64
ثامر حسين القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض26
65
لجين ال مسفرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض26
66
محمد عبد الله الشمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض26
67
باسل علي ذيابمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض25
68
ساره علي عبدالله القحطانيابتدائية رابعة الأنصارية بالدمام للبنات23
69
لارا فهد الشماعالمدرسة الحديثة الأهلية بينبع البحر 22
70
حسام محمد حسينمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض22
71
ابراهيم عبد الله حمدانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض21
72
عبد الله علي الاحمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض21
73
وسن عبدالله القبانيالابتدائية الثانية لتحفيظ القران بالخرج21
74
عمار محمد نور المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض20
75
الزهراء علي يوسف الأحمدالابتدائية الثانية بالمنيزلة للبنات20
76
لين خالد الموينعبواكير الطفولة الأهلية للبنات20
77
سلطان بندر السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض20
78
راكان عبدالله الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض19
79
فيصل خليف الرويليمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض18
80
عبد المجيد بدر المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض17
81
محمد ابراهيم الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
82
محمد عبد الله القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
83
مؤيد محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
84
اسيل سلطان الحربي202 الابتدائية بجدة16
85
ميس احمد حسن ازيبي202 الابتدائية بجدة16
86
mayaraliaمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض16
87
محمد فهد الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
88
مشعل صالح الدنيشمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض16
89
مشاري عبد الله الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض15
90
عبدالرحمن احمد العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض15
91
ناصر يزيد الحواسيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض14
92
فهد سعيد الاحمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض13
93
فيصل علي القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض12
94
راكان سعيد العمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض12
95
الوليد عبد الملك الشهريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض12
96
فهد المطيريالمدرسة المفتوحة للبنين12
97
يزن بن فريد معلويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض12
98
اسيما سليمان محمدال مهريالابتدائية 16 بأبها للبنات12
99
فيصل محمد العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض11
100
فيصل شلش مرشدمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض11

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات