مسرح التنافس :

الترتيبالجائزةالاسمالمدرسةالنتيجة
1
نواف بدر العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض1543
2
basel alsharaniمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات1264
3
سراج مهند سعيد الابراهيممدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات431
4
أنس ريان مصطفى القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض369
5
باسل أشرف محمد أحمد سباقمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض319
6
أحمد أشرف محسن رجبمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات310
7
مهند يونس خالد يونسمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات302
8
عمر رشاد الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض301
9
فراس عبدالله يحيى الشهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض289
10
وردة الشحادمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنات بالرياض244
11
عبدالرحمن أحمد محمد القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض236
12
يسر طلعت عبدالله البخاريمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات231
13
ريتا أسامة فتحي نصارمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات213
14
سعود يزيد السبيعيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض146
15
سيلا سعد العميريمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات145
16
مشعل سعد محمد مستور ال شتوي الشهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض142
17
مصعب بدر سعيد الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض142
18
أسامة مسفر الدوسريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض138
19
عبدالله علي القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض128
20
مياس اسامة بن سلمانمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات126
21
ميرا مهند علي العمريمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات126
22
عاصم تركي الظفيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض116
23
حسام راضي عيد الشمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض115
24
تركي متعب مبارك الحارثيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض114
25
رامي عبدالجليل عبدالوهاب هوساويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض108
26
عبد الملك محمد فائز القرنيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض105
27
سعود تركي الجلعودمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض103
28
عبدالمحسن خالد سعيد ال غنوممدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض103
29
عمر عبد العزيز الغامديمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات96
30
محمد حسن بازغيفانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض93
31
محمد فيصل محمدالركفمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض88
32
تالين محمد الفوزانالمدرسة المفتوحة للبنات84
33
محمد حسين القحطانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض81
34
محمد خالد احمدمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات78
35
حاتم علي محمد الفصيليمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض65
36
جوان حامد الحارثيالابتدائية السبعون بالطائف61
37
عبدالله علي الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض59
38
عبدالرحمن علي الميمانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض59
39
محمد عبدالله محمد جمعان الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض51
40
احمد عادل أحمد علي هوساويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض51
41
حمد خالد الشكرة الدوسريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض46
42
فهد سطام ابراهيم المطيرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض42
43
مشاري عبدالخالق القريويمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض40
44
علي حسن علي موسىمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات40
45
يامن ماجد الشريفمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات40
46
صف ثانيمدارس المنارات الأهلية بالرياض35
47
لورا سالم بامعلممدارس الفصحى الأهلية بالمدينة المنورة33
48
فيصل عبدالرحمن النجرانمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض32
49
مهند وليد الزهرانيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض31
50
abdullah abdulmajeed alrashoudمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض30
51
فراس مبارك راضي الحربيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
52
يوسف عبدالله البديرمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
53
عبدالله فهد المطيريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
54
عبدالاله خالد الشايعمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض29
55
ماجد مشعل الروقيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض28
56
عبدالعزيز احمد العاصممدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض28
57
بدر مشعل الغامديمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض28
58
الجوري فيصل راجح الروقيمدارس المنارات الأهلية بالرياض27
59
وليد عامر الأسمريمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض25
60
أحمد وليد أحمدالمدرسة المفتوحة للبنين18
61
طاهر محمد عبدالله رضيالمدرسة المفتوحة للبنين16
62
مهند حمد العتيبيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض15
63
عبدالملك المحيميدمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات15
64
جواهر علاء عقيلمدارس الزهراء الأهلية بمكة للبنات14
65
محمد احمد الخريصيمدارس التعلم الأهلية النموذجية للبنين بالرياض14
66
أجنادين أحمد حسن سفياني202 الابتدائية بجدة14
67
جود عبدالرحمن الجريىيمدارس المنارات الأهلية بالرياض10
68
تميم عمارةالمدرسة المفتوحة للبنين7
69
فارس علي ال هتيلهالمدرسة المفتوحة للبنين6
70
واسل 20المدرسة المفتوحة للبنين3
71
جود موسى القحطانيمدارس المنارات الأهلية بالرياض2

سوف يكون هناك جائزة شهرية للفائز الأول والثاني كل صف وسوف تتصل الادارة على ولي أمر الطالب للتفاهم حول ذلك

نتمنى لكم التوفيق والمتعة في أفكار الرياضيات